Отец марксистской исследовательской традиции изучения высших психологических функций и построения авангардной футуристической «науки о Сверхчеловеке» Лев Выготский сказал: «Будущее не за молодыми, а за талантливыми» …

 

Это многое объясняет! Особенно этому вторят выдающиеся успехи педагогов, которые не зависимо от возраста и опыта, одерживают победу за победой в различных областях. Талантливый человек – талантлив во всем!

 

Именно команда «ПЕДАГОГ» в соревнованиях по волейболу среди мужчин, в рамках XV Спартакиады трудовых коллективов Нижнетавдинского муниципального района, заняла 1 место!

Капитан команды, педагог МАОУ «Велижанская СОШ» Евгений Павлович Овчинников рапортует: «К этим соревнованиям долго тренировались. При поддержке Нижнетавдинской районной организации Профсоюза подбирали состав команды из педагогических коллективов Нижнетавдинского района.
Собрался довольно серьёзный коллектив. Главной задачей было выиграть соревнования! Серьёзный настрой, поддержка и взаимовыручка всех игроков на площадке дал положительный результат».

 

Отметим, что победа одержана среди 7 различных трудовых коллективов, в том числе коллектива спортивной школы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *