ЧЛЕНЫ КОМИТЕТА

 

1.     

Худякова Валентина Тимофеевна — председатель Тюменской межрегиональной организации Профсоюза.

2.     

Андриади Любовь Ивановна — председатель Сургутской городской организации Профсоюза. 

3.     

Балина  Людмила Николаевна — главный специалист управления образования администрации муниципального образования Шурышкарский район, председатель Шурышкарской районной  организации Профсоюза.

4.     

Банникова Ольга Николаевна — председатель Нефтеюганской районной организации Профсоюза.

5.     

Басманова Любовь Николаевна — председатель Урайской городской организации Профсоюза.

6.     

Березина Ольга Леонидовна — первый заместитель директора ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», председатель Ямало-Ненецкой окружной организации Профсоюза.

7.     

Боголепова  Мария Сергеевна — руководитель отдела  правовой и кадровой работы управления  образования администрации Нижнетавдинского муниципального района, председатель Нижнетавдинской  районной организации Профсоюза.

8.     

Болдырева Людмила Федоровна — председатель Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза.

9.     

Брус Татьяна Николаевна — председатель Березовской районной организации Профсоюза.

10.  

Бушуева Екатерина Анатольевна — тьютор Тюменского областного государственного института развития регионального образования.

11.  

Волоконцева Надежда Семеновна — председатель Казанской  районной организации Профсоюза.

12.  

Гнусарева  Любовь Александровна — председатель Тюменской  городской организации Профсоюза.

13.  

Голендухина Наталья Александровна — заместитель директора по УВР МАОУ Сорокинская средняя общеобразовательная школа № 1,  председатель Сорокинской  районной организации Профсоюза.

14.  

Графеева Нэлла Ивановна — председатель Пуровской районной  организации Профсоюза.

15.  

Громада Юлия Александровна — председатель Ишимской городской организации Профсоюза.

16.  

Задровская Екатерина Сергеевна — методист МКУ «Ресурсно-методического центра Уватского муниципального района»,   председатель Уватской  районной организации Профсоюза.

17.  

Иванова  Людмила Владимировна — заведующая отделением, председатель первичной профсоюзной организации работников ГАПОУ Тюменской области «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».

18.  

Китайгородская Атель Борисовна — председатель Тюменского областного Совета ветеранов педагогического труда.

19.  

Козаченко Наталья Фёдоровна — председатель Ноябрьской городской организации Профсоюза.

20.  

Козлова  Татьяна Максимовна — председатель Ялуторовской  городской организации Профсоюза.

21.  

Кропачева  Наталья Анатольевна — председатель Тобольской  городской организации Профсоюза.

22.  

Кругликова Галина Геннадьевна — доцент кафедры педагогики и педагогического социального образования, председатель первичной профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет».

23.  

Курмачева Татьяна Анатольевна — председатель Нефтеюганской городской организации Профсоюза.

24.  

Кускова Марина Валентиновна — проректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования.

25.  

Лазарева Оксана Владимировна — директор АУДО МО Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок» председатель Заводоуковской  районной организации Профсоюза.

26.  

Леушина Ирина Михайловна — специалист МКУ Ялуторовского района «Отдел образования», председатель Ялуторовской  районной организации Профсоюза.

27.  

Лимарев Сергей Николаевич — председатель Сургутской районной организации Профсоюза.

28.  

Мазур Мария Спиридоновна — председатель Когалымской городской организации Профсоюза.

29.  

Макатаева Ольга Анатольевна — методист отдела образования администрации Армизонского муниципального района, председатель Армизонской  районной организации Профсоюза.

30.  

Мухина Валентина Николаевна — учитель МАОУ  Сладковская средняя общеобразовательная школа,  председатель Сладковской  районной организации Профсоюза.

31.  

Мясников Сергей Юрьевич — юрист аппарата Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза.

32.  

Некрасова Тамара Григорьевна — руководитель центра трудоустройства выпускников и внешних коммуникаций «Карьера», председатель первичной профсоюзной организаций работников ГОУ ВПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский государственный педагогический университет».

33.  

Овеян Аршавир Грайрович — студент ФГАОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»,  председатель Тюменского областного  студенческого координационного Совета.

34.  

Орлова Марина Викторовна — директор Солобоевская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1, председатель Исетской  районной организации Профсоюза.

35.  

Охрименко Ирина Борисовна — доцент кафедры педагоги профессионального и дополнительного образования, председатель первичной профсоюзной организации работников ГОУ ВПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский государственный  университет».

36.  

Побединская Елена Геннадьевна — председатель Нижневартоской городской организации Профсоюза. 

37.  

Полуянова Людмила Викторовна — методист отдела образования администрации Тобольского муниципального района, председатель Тобольской  районной организации Профсоюза.

38.  

Савчугов Владимир Иванович – председатель общественной организации  «Объединенная первичная профсоюзная организация Тюменского индустриального университета», председатель координационного Совета председателей ППО работников ВУЗов Тюменской области.

39.  

Селиверстова Марина Игоревна — учитель МАОУ средней общеобразовательной школы № 94 г.Тюмени,  председатель Тюменского областного Совета молодых педагогов.

40.  

Серкова   Татьяна Владимировна — председатель Ишимской  районной организации Профсоюза.

41.  

Скареднова Ирина Владимировна — председатель Голышмановской  районной организации Профсоюза.

42.  

Смолькина Любовь Ивановна — методист ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», главный специалист аппарата Ямало-Ненецкой окружной организации Профсоюза.

43.  

Чернова Екатерина Николаевна — председатель Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза.

44.  

Шабанов Андрей Викторович — заведующий кафедрой  теории и методики  физической культуры,  председатель первичной профсоюзной организации студентов Ишимского педагогического института им. П.П.Ершова (филиал) ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

45.  

Штыкова Светлана Анатольевна — заведующая отделением, председатель первичной профсоюзной организации работников ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий».