Семинар нового поколения

Бодрой поступью Год корпоративной культуры шествует по просторам нашего Профессионального союза. На канале Общероссийского Профсоюза образования в YouTube в плейлисте «Профсоюзный эдьютон» множатся образовательные видеозарисовки из опыта работы новаторов, первоклассных специалистов и активистов.

 

Профсоюзный эдьютон – это проектный локомотив всех корпоративных мероприятий Профсоюза.  Именно он заставляет существующий в региональных (межрегиональных) организациях профессионального союза опыт, знания, методы и приёмы, используемые в повседневной работе, распространить и перенять для реализации плана мероприятий тематического года. Своим просветительским содержанием короткие видеоуроки составляют канву модернового семинара для профсоюзных работников, лидеров и активистов в духе 21 века: онлайн, кратко, содержательно.

 

В этом образовательном марафоне принимают участие специалисты отдела по связям с общественностью аппарата Профсоюза и члены Совета по информационной работе при Центральном Совете Профсоюза — кураторы информационной работы региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза в федеральных округах , а также — Студенческий координационный совет. В дальнейшей публикации материалов примут участие все региональные (межрегиональные) организации Профсоюза.

 

Давайте максимально использовать внутренние ресурсы Профсоюза – присоединяйтесь к просмотру Профсоюзного эдьютона в любое удобное время!

 

Тюменская межрегиональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.