Для заместителя председателя объединенной первичной профсоюзной организации Тюменского индустриального университета Артёмовой Виктории, финалистки очного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2021», вновь предстоят испытания.

 

На этот раз — участие в окружном этапе конкурса.

 

В городе Екатеринбурге на базе «Сосновый бор» с 28 июня по 1 июля 2021 года проходит традиционный конкурс «Студенческий лидер УрФО — 2021».
Соблюдая все действующие рекомендации Роспотребнадзора, удалось организовать мероприятие в очном формате, а это четыре насыщенных дня живого общения уникумов лидерской мысли.

 

Для участников заготовлено восемь конкурсных испытаний: «Автопортрет», «Правовое ориентирование», «2 к 1», «Управленческий поединок», «Социальное проектирование», «Заседание профсоюзного комитета», «Блиц» и «Сюрприз». Уверены, что такой спектр способен вызвать у каждого лидера стойкий иммунитет к трудностям любого характера.

Следить за ходом событий можно на страничке конкурса в ВК.

 

Организаторами выступают Свердловская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования в Уральском федеральном округе.

Желаем Виктории самого лучшего развития событий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *