Тюменская межрегиональная организация Общероссийского Профсоюза образования провела с 19 по 21 сентября 2021 года семинар бухгалтеров территориальных и первичных организаций Профсоюза.

 

«Прошел съезд, который определил направления нашей деятельности на предстоящую пятилетку, в том числе и по организационно-финансовой деятельности. Сейчас организация работает в открытом информационном режиме, в онлайн-взаимодействии, что, несомненно, облегчает деятельность, даже такого органа как контрольно-ревизионной комиссии. Надо быстро улавливать все нововведения и эффективно применять их в работе», — сориентировала участников семинара Валентина Тимофеевна Худякова, председатель ТМО Общероссийского Профсоюза образования.

 

Совершенно логично, что председателям и главным бухгалтерам, обеспечивая работу организации, сегодня необходимо повышать качество правильности и оперативности ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности, сбора и расходования членских профсоюзных взносов с использованием современных компьютерных программ и технологий. Именно эти вопросы и были рассмотрены во время проведения семинара.

 

То, что тема актуальная показала и оживленная дискуссия во время проведения круглого стола. Консультации по проблемным вопросам финансовой деятельности были даны главным бухгалтером заведующим финансовым отделом Тюменской межрегиональной организации Профсоюза Татьяной Ткаченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *