Работников системы образования и активистов объединяет членство в Общероссийском Профсоюзе образования. Это организация со своей корпоративной культурой, с цифровой профсоюзной средой, с четкой миссией и едиными принципами, с большой историей и богатым практическим опытом!
Познакомиться с организацией «поближе», узнать особенности, продемонстрировать свои знания и взгляды можно, участвуя во Всероссийской просветительской акции «Профсоюзный диктант «35 лет. От истории к практике»! Всё, что для этого надо, — в любое удобное для вас время в период с 27 сентября (с 00:00 МСК) до 30 сентября (до 23:59 МСК) зайти в свой личный кабинет на сайте Общероссийского Профсоюза образования www.eseur.ru и выполнить предложенные задания.
По вопросам входа и/или регистрации в личном кабинете члена Профсоюза просим обращаться в службу технической поддержки по номеру телефона горячей линии 8-800-100-34-45 (с 10.00 до 19.00 мск пн-пт) или по адресу электронной почты reestr@eseur.ru
Ознакомиться с инструкцией_по_входу_в_личный_кабинет_члена_Профсоюза.
Ознакомиться с инструкцией_по_созданию_личного_кабинета_члена_Профсоюза.
Узнать подробнее условия участия_в_«Профсоюзном_диктанте»_(пошаговая_инструкция)
По итогам участия с 1 октября 2025 года в личном кабинете в разделе «Профсоюзный диктант» можно будет ознакомиться с правильными ответами на вопросы Диктанта и скачать сертификат участника (не менее 27 правильных ответов) или отличника (35 правильных ответов). Сертификат в формате pdf можно найти в разделе «Мои документы» в любое удобное время.
20 ответов
Добрый день, хочу пройти профсоюзный диктант
Добрый день! Доступ будет открыт 27 сентября, присоединяйтесь!
Здравствуйте, желаю участвовать в этом мероприятии
Именно такую реакцию мы ждем от всех! Спасибо, Азалия, что Вы с нами. Значит, начнем участвовать первыми 27 сентября. Можно заранее создать (если его нет) личный кабинет или проштудировать историю Общероссийского Профсоюза образования.
Добрый день, очень хочется участвовать в этом мероприятии.
Ксения, с 27 по 30 сентября 2025 года 35 вопросов будут ждать Ваших ответов в личном кабинете члена Общероссийского Профсоюза образования — https://lk.eseur.ru/
Обязательно поделитесь своим результатом с нами!
Со школы люблю диктанты!
Обязательно буду участвовать , спасибо
Добрый день. Создала личный кабинет. Но теперь мне пишут: пароль неверный. Я честно хотела пройти диктант, но меня не допускают.
Добрый день. У Вас есть возможность поменять пароль, для этого надо нажать на кнопку «Забыли пароль»
Поменяю пароль, потом его везде надо менять. Тогда не буду диктант писать.
Ирина Вадимовна, его более нигде не придется менять, т.к . это пароль только от доступа к личному кабинету Члена Общероссийского Профсоюза образования. Вы же сейчас не имеете к нему доступа, а значит и нет доступа к уникальной информации по бонусной системе….и другим направлениям
Здравствуйте!
Здравствуйте, хочу пройти диктант.
Елена, добрый день. У Вас есть врямя исполнить свое желание — до 23.59 по МСК https://lk.eseur.ru/login
Хочу написать диктант
Екатерина, приходите по ссылке. У Вас есть врямя исполнить свое желание — до 23.59 по МСК https://lk.eseur.ru/login
Здравствуйте! Всем успехов!
Добрый вечер. Хочу участвовать в диктанте
Добрый вечер, Алёна! Дерзайте! У Вас в запасе есть достаточно времени, если приступить прямо сейчас.
Спасибо!