А знаете ли вы, что авторский проект детского сада № 36 города Тюмени признан лучшим во Всероссийском конкурсе «Здоровые решения» 2020 года?.. А это факт!
Чтобы быть в центре событий, надо в эти события внедряться. И тут речь не о шпионаже, напротив, о совершенно легальном участии!

 

Введём в курс: среди множества профсоюзных мероприятий именно конкурс «Здоровые решения» выявляет самые интересные и эффективные варианты заботы о здоровье работников системы образования. Впрочем, тематический год в Профсоюзе «Спорт.Здоровье.Долголетие» тоже помог воплотить в жизнь нестандартные здоровьесберегающие практики и поведать о них миру.

 

Кстати, о том, что сейчас актуально в мире физической культуры на предприятии; чем можно увлечь и оздоровить педагогический коллектив; как сохранить своё профессионально-личностное здоровье; как разработать и реализовать программу оздоровления педагогических работников и обучающихся ВУЗов и ССУЗов можно узнать из первых уст, став участником онлайн события.

 

Уже в пятницу, 18 февраля, состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Технологии формирования культуры профессионального здоровья педагогических работников».

 

Если вы состоите в Профессиональном союзе и жить не можете без новых знаний, то вам непременно стоит стать участником заочного формата конференции – он будет проходить на YouTubе-канале.

После регистрации вы станете счастливым обладателем ссылки на подключение.

 

Что совсем замечательно — участники, которые пройдут регистрацию, получат свидетельство участника. Электронный документ будет направлен по указанному при регистрации электронному адресу.

До встречи!

 

 

Фото: klerk.ru

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *