Подведены итоги окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» в Уральском федеральном округе

Три дня в Тюменской области председатели и заместители председателей первичных профсоюзных организаций студентов из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской демонстрировали свои лидерские, правовые, коммуникативные и проектные навыки. По результатам девяти тяжёлых испытаний жюри окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» в Уральском федеральном округе определило победителя и призёров:

1 место – Дарья Нагорнова, Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ)
2 место – Екатерина Тешабаева, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЮУрГГПУ)
3 место – Алексей Иванцов, Уральский горный университет (УГГУ)

Отметим, что для Дарьи это вторая попытка стать «студлидером» УрФО. Теперь, после радости от победы, Дарье предстоит вновь начать подготовку к конкурсным испытаниям, но уже для участия на финальном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2026», так как именно она получила право представить Уральский федеральный округ.

Конкурс выдался жарким, честным и ярким. Подробности и фотографии размещены на официальной странице «Студенческий лидер Уральского федерального округа – 2026».

Тюменская межрегиональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.